Halloween
Фредди Пеннивайз Тыква

Cross Collection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cross Collection » Уговор дороже денег » » This is Gotham


» This is Gotham

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://funkyimg.com/i/2Tjdz.jpg

0

2

[персонаж срочно необходим в сюжет]
Мне нужен... детектив Готэма номер один
James Gordon | Джеймс Гордон, 34 y.o
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/02/56830b4f75fd20e383f9fdf12000719d.gif

Ben McKenzie

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

- Знаешь, Джимбо, ты один из немногих в участке, который относился ко мне хорошо. Кажется, тебя единственного не раздражали — ну, почти — мои загадки. Можно сказать, что мы подружились. Ты даже попросил называть тебя по имени. Забавно, что это случилось в тот момент, когда я претворял в реальность план, сломавший тебе жизнь. Ты мне тоже по-своему нравишься, хоть это и не значит, что при нашей следующей встрече, я тебя не убью.


Для обывателей Готэма Джеймс Гордон образец того, как должна работать полиция. Он практически воплощает собой идеал служителя закона — неподкупный и честный. Вот только он давно отбросил прежнюю наивность, научился лавировать в хитросплетениях готэмских интриг и своеобразно следует букве закона. Может сегодня отпустить мелкого воришку, чтобы завтра поймать преступника покрупнее. Верит в поговорку «once a thief always a thief», считая, что мало кто из преступников способен исправиться, что не мешает Гордону заключать с ними сделки. При этом, Джима отличает по-настоящему искренняя вера в добро и справедливость. Он старается помочь всем вокруг, и хочет принести порядок на улицы родного города. Упрям, всегда готов отстаивать свою точку зрения, даже если против него весь мир. Харизматичный лидер, который умеет не только сплотить вокруг себя людей, но и позаботиться о них.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

На мой взгляд, Джим Гордон довольно неоднозначный персонаж. У него есть масса положительных качеств, но не повод надевать на него сияющий белый плащ и провозглашать рыцарем без страха и упрека. С другой стороны, он и не полная сволочь, каким его часто выставляют некоторые зрители сериала. Он все еще человек из плоти и крови. Хороший человек, с умной головой на плечах, пусть и не идеальный. Очень хотелось бы, чтобы игрок, занявший эту роль, это хорошо понимал. Это одна из ключевых ролей, поэтому, кроме соответствия характеру, хотелось бы найти ответственного игрока, который будет вести персонажа, развивать его и не пропадет через неделю.

0

3

занята

[персонаж срочно необходим в сюжет]
Готэму нужна... лидер мутантов Стренджа
Fish Mooney | Фиш Муни, 34 y.o
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/05/ad97c31bec3fd4794f7f60395287bef6.gif

Jada Pinkett Smith

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

Ее настоящее имя Мария Мерседес Муни, но всему криминальному миру Готэма она известна как Фиш. Правда, лишь друзьям позволено к ней так обращаться. А друзей она выбирать умеет. Силой своего характера, крепкой хваткой и лидерскими качествами Фиш Муни собрала вокруг себя верных людей, и стала настолько сильна, что готова была потягаться за власть с самыми сильными мафиозными кланами города. Она хитрая и амбициозная интриганка, которой почти удалось захватить бразды правления, но после раскрытия ее плана, и Фиш пришлось бежать. Но, даже после пленения, она вернулась в Готэм с группой верных ей людей. И даже несмотря на то, что Фиш снова сопутствовала неудача, и она оказалась подопытной в лабораториях Индиан Хилл, эта женщина смогла вернуться в Готэм. И на этот раз с ней целая армия сверхлюдей, готовых следовать любому ее приказу.
В Индиан Хилл, после вживления чужеродной ДНК, Фиш обрела способность внушать любые мысли через прикосновение. Однако, эта сила имеет свою цену. Чем чаще Фиш ее применяет, тем быстрее ее организм отторгает изменения. И сейчас для нее важнее всего найти возможность ликвидировать эти последствия, сохранив обретенные способности.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Фиш Муни очень важна для сюжета нашего форума. Ей предстоит объединить и вести за собой тех, кто одновременно с ней бежал из Индиан Хилл. Хотелось бы видеть в этой роли игрока, который будет готов двигать вперед события, вступить в борьбу за власть над Готэмом, хоть со способностями, хоть без них.

Отредактировано PR (2019-11-17 09:52:15)

0

4

Мне нужен... самый честный прокурор
Harvey Dent | Харви Дэнт, 33 y.o
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/7602f55273372f62b9f3f8da363e3866.gif

Nicholas D'Agosto

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

«Видите ли, советник Дэнт знает, как ходить по краю. Он в курсе, где граница»


- Заключим пари. Выиграешь и останешься на свободе, но дашь обещание взяться за ум. Проиграешь — отправишься в колонию.
Монета взлетает в воздух, ловя гранями солнечный свет, а потом падает в ладонь.
- Орел!
Подростки почему-то всегда выбирают «орла», и этот не исключение. Поэтому он выигрывает право на второй шанс.
- Смотри, не упусти возможность. Там, - палец указывает на небеса, - тебя любят.


Каждый полицейский в Готэме знает Харви Дэнта. Если кому-то из них нужен неподкупный и честный прокурор, они идут именно к нему. Дэнт олицетворяет собой порядок и справедливость, тот, кто блюдет закон — человеческий и божий. Харви верит в искупление и готов дать второй шанс тому, кто лишь ошибся и совершил проступок впервые или из-за свалившихся обстоятельств. Однако к тем, кто закоренел в преступлениях, Харви суров и готов преследовать до тех пор, пока виновный не окажется за решеткой.
Однако, у него есть и другая сторона характера. Дэнт умен, хитер и прозорлив. Он тонко чувствует грань своих возможностей и знает, когда стоит идти на пролом, и когда нужно остановиться, чтобы не попасть между молотом и наковальней. Дэнт поддерживает тех, с кем он на одной стороне, но при этом ставит свои цели выше чужих. Мастер давать обтекаемые обещания. А еще, не стоит его злить, если не хотите увидеть, как дружелюбное лицо искажается в злобном оскале.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Сценаристы сериала несправедливо оставили этого яркого и интересного персонажа за бортом уже после первого сезона. Очень хотелось бы исправить эту оплошность с помощью игрока, который готов взять на себя роль окружного прокурора Готэма. До становления Двуликим Харви Дэнту еще далеко, но все предпосылки есть уже сейчас. Лично я очень хочу увидеть того, кто захочет от начала и до конца написать историю этого персонажа, не оглядываясь на прошлые воплощения. Все в ваших руках!

0

5

Мне нужен доктор с золотым сердцем
Leslie «Lee» Thompkins | Лесли «Ли» Томпкинс, 29 y.o
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/05/42966eb96f53dd073af0d3ac923c5e07.gif

Morena Baccarin

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

Ли Томпкинс — врач, что предпочла низкооплачиваемую работу в Аркхэме хорошему месту в престижном медицинском центре, потому что хотела по-настоящему помогать нуждающимся людям. А после уговоров Джима Гордона, решила, что сможет принести пользу и в полицейском участке. Там мы и познакомились. Даже подружились, насколько это было возможно за это короткое время. Ты куда приятней прошлого моего коллеги. Красива, умна, проницательна. Даже слишком проницательна.
Ты никогда не задумывалась, что если бы не твоя настойчивость и желание разузнать, куда же пропала Кристин Крингл, очень многих событий можно было избежать? Джим бы не взялся за расследование, не попал бы в Блэкгейт. А ты бы не потеряла ребенка. Если ты уже знаешь правду, наверное, меня ненавидишь.
Мне кажется, ты сейчас стоишь на распутье. Готэм отнял у тебя так много, что хочется бросить то немногое, что осталось и бежать. Бежать, куда глаза глядят, лишь бы покинуть этот проклятый город. Или ты хочешь остаться и бороться, как делала и раньше, несмотря на то, что сил почти не осталось? Собрать по кусочкам разбитую жизнь, ради человека, которого любишь. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Как и в случае с другими персонажами, у игрока, который возьмет эту роль, есть возможность совершенно изменить его историю. Не следовать ранее написанному сценарию, а взять судьбу в свои руки. Впрочем, пойти старым путем вы тоже можете. В любом случае, для Ли в игре много сюжетных возможностей, игра найдется, какой бы вариант развития вы бы не выбрали.

0

6

https://funkyimg.com/i/2XCMC.gif

0


Вы здесь » Cross Collection » Уговор дороже денег » » This is Gotham


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно