Halloween
Фредди Пеннивайз Тыква

Cross Collection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cross Collection » Добро пожаловать в Ад » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 91 страница 110 из 110

1

Упрощенный прием для всех на две недели в честь открытия форума

Рosition number one - отдыхаю сам
Рosition number two - тебя хочу

https://funkyimg.com/i/2XQx4.gif   https://funkyimg.com/i/2XQx5.gif

Несколько правил гостевой

- Мы люди, а не приматы, так что давай-те и общаться мы с вами тоже будем прилично.
- Администрация с очень железными нервами, вы можете гореть - нам будет пофиг, вы можете засирать гостевую потому что задели вашу охуенно высокую самооценку - нам же будет пофиг, вы можете спамить о том, что мир раскололся из-за нас - а нам ....дайте угадаю - нам пофиг.
- Это платформа для качественной и долгой игры, АМС лишь наводит порядок.
- Главное - всегда оставаться человеком. По крайней мере так пишут в книгах и мемчиках

Забронированные роли:

До 23.11:
─ shadowhanters ─
clary fray - пироженко

Выкупленные внешности (смотри правила):
Willa Holland - Max Caulfield
Amber Heard - Jo Harvelle

Выкупленные нужные (можно прийти только по заявке):

Выкупленные роли:

Шаблон придержания (заполняется маленькими буквами)

Код:
[b]─ фандом ─[/b]
выбранная роль - за кем 

0

91

Не помню
Помню слепого Лайнела, Марту, что работает на Лайнела, Лекса, что учит Лану самозащите... смутно появление 3х криптонианцев... попытки Кларка летать...

0

92

Чёрный Трубач написал(а):

Не помню
Помню слепого Лайнела, Марту, что работает на Лайнела, Лекса, что учит Лану самозащите... смутно появление 3х криптонианцев... попытки Кларка летать...

Ориентировочно 4-5 сезон (попытки летать они много позже были хд
В принципе если у вас есть желание отогнать по сему фандому , могу взять для вас Кларка и поиграем что нибудь

0

93

Я даже не знаю, кого взять из Тайн, поскольку не было такого, чтобы заинтересовал какой-то персонаж из тех, кого потяну.

0

94

Чёрный Трубач
Если хотите, можете зарегистрироваться и прийти ко мне в лс и мы это обсудим, в ТС много шикарных персов

0

95

А можете пояснить, ТС - это Тетрадь Смерти или Тайны Смолвилля? А то из-за сокращения я не совсем понял. Хотя и там и там есть свои весьма интересные личности

0

96

Чёрный Трубач написал(а):

А можете пояснить, ТС - это Тетрадь Смерти или Тайны Смолвилля? А то из-за сокращения я не совсем понял. Хотя и там и там есть свои весьма интересные личности

Тайны Смолвиля)
Тетрадь Смерти мне плохо знакома, так что её бы упоминать не стал)

0

97

В любом случае я просто не знаю, кого мне взять

0

98

Чёрный Трубач написал(а):

В любом случае я просто не знаю, кого мне взять

можем подумать)
какие то варианты в голову приходят, навскидку?)

0

99

Чёрный Трубач написал(а):

из известных манг и аниме я играю Блич и СейлорМун, так же могу сыграть по Грендайзеру. Из Сверхъестественного я хочу сыграть Джека (это персонаж из последних сезонов, нефилим). Так же знаю Н2О и его спинн-офф - Тайны острова Мако.

Доброго времени суток)
Сейлор Мун)) Блич))) И Н2О))) хотя спинн-офф мне совсем не зашел(( Присоединяйтесь к нам, и я с удовольствием с Вами поиграю в альтернативе) и может не только там)

+1

100

Чёрный Трубач написал(а):

Тетрадь Смерти? Да, этот фэндом я тоже знаю. Подсел поздно, но в списке любимых. Рюук там самый шикарный персонаж. Я тоже, как Рюук, наблюдать, ржать (именно ржать, а не смеяться), делать туманные намёки. Как бы знаю, но не знаю, мне пофиг и вообще я "ем яблоко и смотрю в окно"

Готова забрать всеми руками в альтернативу )
Я любитель одинаковый как Киры так и Л, но в принципе с Рюком много всего можно придумать в духе именно богов, ведь их мир описан уже в последствии, а кто знает что там было до или будет хД Курить нам никто не запрещал хД

0

101

К сожалению, вынуждены сообщить Вам о расторжении партнерства в связи со снижением активности на Вашем форуме. Спасибо за сотрудничество, надеемся на его возобновление в дальнейшем, если ситуация изменится.

0

102

Я тут был под другим ником, но я уже забыл, сколько в сво лапки я могу захапать персонажей сразу?

0

103

0

104

Живы?

0

105

Ябылтут
Дэ

Ребят, приносим свои извинения, но форум как всем видно не активен. Нам жаль, что так вышло, но тянуть кота за .... нет смысла. Успехов и вдохновения вам на проектах )

0

106

https://i.imgur.com/aq4GxoV.gif http://s9.uploads.ru/t/o4qn6.gif
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Всей нашей Самой Сверхъестественной Ролевой семьей поздравляем вас с прекрасными зимними праздниками: Новым Годом и Рождеством! Благодарим за эффективное и уютное сотрудничество! Пусть уходящий год станет для вас еще одним этапом на пути к осуществлению мечты, а год приходящий ускорит ее осуществление в разы. Пусть поток вдохновения и энтузиазма не иссякает, а в каждой неудаче найдётся лазейка для того, чтобы благополучно выбраться из проблем. Желаем в крысином году получить тот заветный кусочек сыра, о котором вы сами втайне мечтаете. Верьте в чудо и создавайте чудеса своими руками. Будьте счастливы и успешны, любимы и востребованы.
С уважением, ваши партнеры
THE MOST SPN

0

107

В связи с низкой активностью на вашем форуме проект WINDOWS вынужден приостановить партнерские отношения с вами. Нам очень жаль.
Надеемся, в будущем эта ситуация исправится.

С уважением,
администрация WINDOWS.

0

108

жаль, что вы не активны уже, дудес, я бы в дбд сыгранула точно...
Нея, ежели увидишь тут это, маякни тут - я за Анечку всегда готовая покидать топоры вникуда
буду чекать периодами

0

109

охотница

Где же ты была моя прелесть, когда я всех искала ))))
Добавляйся в вк и там все обсудим ))))

https://vk.com/id352236560

0

110

Не помню, был ли у вас или нет, но интересуют:
Живы ли вы и насколько играбельны?
и роли: Призрачный Гонщик и Дин Винчестер

0


Вы здесь » Cross Collection » Добро пожаловать в Ад » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно