Halloween
Фредди Пеннивайз Тыква

Cross Collection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cross Collection » Песнь Вселенной » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

NAME SURNAME
Имя Фамилия // fandom
Два изображения
face: внешность на англ.

Возраст
Цифрой + дата рождения

Раса
Мешок с кровью/ оборотень и тд

Временная рамка
Прошлое/настоящее/будущее

Деятельность
Пишем

uniting souls and spaces
___    ___    ___
«Люди не пропадают, Дин, просто другие перестают их искать.»

[indent]  [indent] здесь пишем ваши отношения между искомым, так же его биографию и в целом все то, что есть в прекрасном, но потерянном персонаже

important details of the painting
___    ___    ___
«Когда хочешь разобраться в человеке, любимые книги гораздо важнее возраста, одежды и даже биографии.»

[indent]  [indent] Здесь пишем то, что не влезло выше, проще говоря - графа, где можно добавить музыку/клипы/ совместную графику под спойлером; рассказать о своём активе

Код:
[quote][align=center][font=Pattaya][size=16]NAME SURNAME [/size][/font]
[size=10]Имя Фамилия // fandom[/size]
Два изображения
face: внешность на англ.[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Times New Roman][b]Возраст[/b][/font]
Цифрой + дата рождения[/align][/td]
[td][align=center][b][font=Times New Roman]Раса[/font][/b]
Мешок с кровью/ оборотень и тд[/align][/td]
[td][align=center][b][font=Times New Roman]Временная рамка[/font][/b]
Прошлое/настоящее/будущее[/align][/td]
[td][align=center][b][font=Times New Roman]Деятельность[/font][/b]
Пишем[/align][/td][/tr]
[/table][/quote]
[quote][align=center][size=16][font=Pattaya]uniting souls and spaces[/font][/size]
___    ___    ___
[b]«[/b][size=10][font=Times New Roman]Люди не пропадают, Дин, просто другие перестают их искать.[/font][/size][b]»[/b][/align][/quote]
 [indent]  [indent] здесь пишем ваши отношения между искомым, так же его биографию и в целом все то, что есть в прекрасном, но потерянном персонаже 
[quote][align=center][size=16][font=Pattaya]important details of the painting[/font][/size]
___    ___    ___
[b]«[/b][size=10][font=Times New Roman]Когда хочешь разобраться в человеке, любимые книги гораздо важнее возраста, одежды и даже биографии.[/font][/size][b]»[/b][/align][/quote]
 [indent]  [indent] Здесь пишем то, что не влезло выше, проще говоря - графа, где можно добавить музыку/клипы/ совместную графику под спойлером; рассказать о своём активе
Перечень необходимых в игру
100 the
- сотня -

Clarke Griffin // Кларк Гриффин

dead by daylight
- погибшие при дневном свете -

Kate Denson // Кейт Денсен
Meg Thomas // Мэг Томас
Sally Smithson // Салли Смитсон
Anna // Анна
Philip Ojomo // Филипп Оджомо
Jake Park // Джейк парк

Detroit: Become Human
- Детройт -

Richard Perkins // Ричард Перкинс

Hannibal
- Ганнибал -

Hannibal Lecter // Ганнибал Лектер

Shadowhunters
- сумеречные охотники -

Isabelle Sophia Lightwood // Изабель София Лайтвуд
Lilith // Лилит
Magnus Bane // Магнус Бейн

Supernatural
- Сверхъестественное -

Dean Winchester // Дин Винчестер
Charlie Bradbury // Чарли Брэдбери

Stranger Things
- Очень странные дела -

Steve Harrington // Стив Харрингтон
Jonathan Byers // Джонатан Байерс

0

2

DEAN WINCHESTER
Дин Винчестер // Supernatural
http://s9.uplds.ru/Exg1T.gif
face: Jensen Ackles

Возраст
24 января 1979 | 30 лет

Раса
Человек(большую часть времени)

Временная рамка
Прошлое(2009 год)

Деятельность
Охотник на нечисть

uniting souls and spaces
___    ___    ___
«Люди не пропадают, Дин, просто другие перестают их искать.»

[indent]  [indent] Первенец и старший сын Мэри и Джона, всю свою жизнь был предан семье и семейному делу. Первоклассный охотник, один из лучших и сильнейших охотников во всём мире. Конечно они с братом наломали много дров, но, помимо этого, спасли немалое количество людей, так что даже сложно сказать, хорошие ли они, потому что не позволяют монстрам превратить Землю в свою закусочную, или плохие, потому что выпустили фигову тучу демонов из преисподней и начали Апокалипсис. Тем не менее, Дин, на пару с Сэмом, выполняет свою работу, разъезжая на любимой "детке", из динамиков которой непременно доносятся басы классического рока. А в свободное время старший Винчестер зарабатывает кое-какие деньги играя в покер, клеит красоток в барах, потягивает пиво и стебётся над Сэмми. Казалось бы, всё не так уж плохо, но за маской беспечного казановы скрывается много "демонов", с которыми приходится сражаться, как и с реальными черноглазыми мошенниками, только немного другим способом. Дин так предан своей семье, что продаёт душу за спасение брата. Год мучительного ожидания, не самое приятное свидание с Адскими псами и четыре месяца настоящих пыток. А затем — чудесное воскрешение, и Сэм тут совсем ни при чём. Странный тип в плаще, зовущий себя "ангелом", в существование которых верится с трудом, новое "увлечение" брата и новая порция проблем, которые нужно разгребать. В общем, умереть нормально не получилось и приходится снова всех спасать. 

///

[indent]  [indent] У них с Джо.. Всё сложно. Насчёт Дина — вряд ли кто-то, кроме него самого, может с уверенностью сказать, какие у него чувства к Харвелл. Она же, однозначно, влюблена, но понимает, что ничего им с Дином не светит. И со временем он станет для неё скорее кумиром и примером для подражания. Они практически родственные души, оттого, наверное, часто ругаются и спорят. Их отношения можно развивать в любом русле, так что скучать явно не придётся.

important details of the painting
___    ___    ___
«Когда хочешь разобраться в человеке, любимые книги гораздо важнее возраста, одежды и даже биографии.»

[indent]  [indent]Сэму очень нужен его старший брат, а мне нужен парень в кожанке, за которого я и умереть готова. Мы взяли за основу четвёртый и пятый сезоны — самый что ни на есть конец света. Безумно ждём весёлого симпатягу. У нас тут очешуенно, но будет гораздо лучше, если канон пополнится ещё одним главным и всеми любимым героем ♥

приманка для Дина

http://sg.uplds.ru/ztXqi.gif

+2

3

CHARLIE BRADBURY
Чарли Брэдбери // Supernatural
http://s3.uplds.ru/SjJLI.gif
face: Felicia Day

Возраст
28 лет

Раса
Человек

Временная рамка
Прошлое (2013 год)

Деятельность
Хакер, ролевик живого действия, геймер, охотница

uniting souls and spaces
___    ___    ___
«Люди не пропадают, Дин, просто другие перестают их искать.»

[indent]  [indent]     Настоящее имя Чарли — Селеста Миддлтон, но об этом мало кто знает, ведь Чарли умело меняет личности, скрываясь от закона, да и просто забавы ради. Её ум и способности — это нечто особенное, раз сам Дик Роман назвал её "незаменимой". Чарли — самый настоящий гик. Волшебство для неё — это часть жизни, так что Брэдбери большая любительница ролевых игр живого действия. И в какой-то момент эти игры становятся слишком уж живыми. Левиафаны и прочая нечисть врываются в её жизнь, одновременно захватывая своей сверхъестественностью и разочаровывая отсутствием магии. Но всем известна простая истина: охотник однажды — охотник навсегда. Так что вкупе с невероятным талантом программиста Чарли становится и опытной охотницей, со временем, конечно. Жизнь её преобретает какие-то новые краски, и теперь-то ей точно не приходится скучать.

///

[indent]  [indent] Известно, что Чарли предпочитает связь с девушками, и такая как Джо вполне могла ей приглянуться. Но никакой романтики я для них не вижу, зато уверена, что из них получилась бы убойная парочка охотниц и просто бомбические отношения best friends forever. Они ровесницы, так что вполне возможно, что они встречались где-то раньше, в колледже, например.

important details of the painting
___    ___    ___
«Когда хочешь разобраться в человеке, любимые книги гораздо важнее возраста, одежды и даже биографии.»

[indent]  [indent] В нашей версии Джо выживает, поэтому их встреча с Чарли вполне может быть лишь вопросом времени. Мы пока не заходим так далеко, основной сюжет идёт только в четвёртом сезоне, плюс флэшбеки, но ведь поиграть будущее нам тоже никто не запретит. Насчёт того, что ожидает Джо дальше, как она будет взаимодействовать с Винчестерами — пока точно неизвестно, но персонаж Чарли мне нравится до безумия, и слить их с Джо в атомный дрим тим — по-моему крутая идея. Вместе охотиться, обмениваться опытом и навыками, да и дружить с хакерами у Джо явно на роду написано  :D Так и представляю: Джо учит Чарли стрелять, а та читает лекции о том, что стоит давно забыть про Дина Винчестера, а потом они вместе смотрят "Во все тяжкие") И вообще, Чарли — очень классный персонаж, ей можно будет поиграть в любой межфандом(тем более, учитывая её любовь к фэнтези и прочему — это же самая настоящая мечта), да и остальные из каста спн точно будут ей рады :3

http://s8.uplds.ru/Mwz1s.jpg

+2

4

Richard Perkins
Ричард Перкинс // Detroit: become human
http://s9.uploads.ru/t/mOB5f.gif
face: David Coburn.

Возраст
43 + 13 июля 1995 года

Раса
Человек

Временная рамка
Будущее

Деятельность
Спецагент ФБР, присланный в Детройт навести порядок.

uniting souls and spaces
___    ___    ___
«Люди не пропадают, Дин, просто другие перестают их искать.»

[indent]  [indent] Спецагент ФБР, с которым, при любом раскладе и изменениях в нашем сюжете, я работал ДО попадания в ДПД.
Один из немногих представителей рода человеческого, у кого "котелок" действительно варит.  Не знаю, почему Перкинс так настроен против андроидов, возможно, за этим стоит нечто личное, возможно, он просто осознает, как и Норт, куда все это движется, и какой,
если мы говорим о людях, глобальной жопой может обернуться. Точно так же, Перкинс мог просто выполнять приказы не пытаясь анализировать причины, во что я, без обид, верю едва ли.
Хорошо бы, чтобы моя сюжетная хотелка поработать у тебя в напарниках, когда меня только создали - осталась, так что можем зажечь, прежде чем меня сплавят в DCPD,  кому-нибудь в напарники.

important details of the painting
___    ___    ___
«Когда хочешь разобраться в человеке, любимые книги гораздо важнее возраста, одежды и даже биографии.»

[indent]  [indent] Наверное, я один из немногих, кто обожает Перкинса всей моей электронной душой, и считает, что именно он может рулить процессом так, как даже Маркусу не снилось, просто... Он серый кардинал, и мы не видели его в деле, по сути, вспомнить только, как ловко он надул Маркуса и прекратил, один единственный человек, прекратил восстание парой выстрелов и минутой болтологии, с, казалось бы, едва ли не высшим разумом. Как можно его не любить вообще? Не сомневаюсь, что Перкинс лютый тролололо, и хитрожопый что пиздец. Хочу видеть такого игрока на этой роли, возможно что именно Перкинс повернет все происходящее с ног на голову, пободается с Норт и Маркусом, а то и поможет прекратить вспышки восстаний андроидов и людей в Детройте.
Актив, в соответствии с этим, желателен, я предпочитаю общаться с кастом, обсуждать идеи, сюжет, вместе смеяться и кидать друг в друга мемасами, и получать больше одного поста в месяц.

+1

5

Clarke Griffin
Кларк Гриффин // the 100
https://funkyimg.com/i/2UqqN.gif   https://funkyimg.com/i/2UqqP.gif
face: Eliza Taylor

Возраст
17 лет

Раса
Человек

Временная рамка
Будущее

Деятельность
Со-лидер сотни

uniting souls and spaces
___    ___    ___
«Люди не пропадают, Дин, просто другие перестают их искать.»

[indent]  [indent] Кларк Гриффин — принцесса "Небесных людей", хороший друг и целеустремленная девушка. Так как события развиваются под конец первого и начало второго сезонов — у вас есть шанс многое изменить, но я все же попрошу оставлять ключевые моменты из жизни Кларк, которые повлияли на ее развитие, как личности. В принципе историю я расписывать сильно не буду, ее скорее всего итак все знают.
На данный момент Мерфи чуть не убил Беллами, принес заразу в лагерь и направился к Лексе, что бы все рассказать и остаться под ее защитой. На ближайшие переговоры пойдет Беллами, ну а в последствии будем думать кто и куда направится. Дальнейший сюжет мы сильно не загадывали. так что, когда вы придете — мы выслушаем и ваши пожелания по развитию данного канона. Единственное — мы точно убьем Финна (на этом сошлись трое).
На самом деле я люблю Белларк именно в каноничном варианте сериала, то есть что-то промелькивает, огромное взаимопонимание, поддержка, мимолетные взгляды, важность в жизни друг друга. Мне конечно хотелось бы чтобы в сериале все таки что-то показали, но это томление и химия — по мне и есть самое вкусное :3 Делать смазливую Белларк и жили долго и счастливо — я точно не планирую (и вам не советую).

important details of the painting
___    ___    ___
«Когда хочешь разобраться в человеке, любимые книги гораздо важнее возраста, одежды и даже биографии.»

[indent]  [indent] Мне кажется я каждый раз пишу что мне важно и с каждым человеком список пополняется хД Первое  — это общение с кастом, мне важна атмосфера взаимодействия персонажей не только в лс или в постах. Мне нужна "эдакая" своя тусовка местных ...... ну все поняли хД Так что вы можете отвечать мне на посты по две недели, но просто общайтесь ) Дальше — размер постов не имеет значения, а вот птица-тройка имеет. Я слепну и теряюсь в постах без нее — не надо так хД Адекватность — не в том плане , что вы должны соблюдать правила приличия, но банально "не обижайтесь по херне" ну пожалуйста, И пожелание, что возникло недавно НИКАКОЙ ИНФЫ СКОПИРОВАННОЙ С ВИКИ и потом обид за то, что это вскрылось :3 В остальном — приходи Принцесса )

+4

6

Kate Denson
Кейт Денсен // Dead by Daylight
https://funkyimg.com/i/2Yfd1.gif   https://funkyimg.com/i/2Yfd2.gif
https://funkyimg.com/i/2Yfdj.gif   https://funkyimg.com/i/2Yfdm.gif
face: emma roberts, kristen stewart.

Возраст
19?

Раса
Человек с бессмертием в мире сущности

Временная рамка
Настоящее

Деятельность
Гитарист от бога, милаш няш, стойкая леди

uniting souls and spaces
___    ___    ___
«Люди не пропадают, Дин, просто другие перестают их искать.»

[indent]  [indent] Кейти, моя милая Кейти. я даже не знаю, если ли в мире человек живее, чем ты сама. Люблю тебя за страсть к тому, чем ты занимаешься. Твоя гитара для тебя равносильна всему миру вокруг, когда ты играешь - это и правда завораживает. Моя страсть в чем-то похожа на твою, только я люблю рисовать, а если рисовать под твою музыку, то можно и вообще сойти с ума. Ты вторая моя лучшая подруга в этом богом забытом месте. я не знаю, как нас столь разных личностей свело воедино. Ты, я и Клодин - ровно как неуловимое трио и знаешь? Когда вы рядом, я чувствую себя живой. Как будто нет этой бесконечной череды смертей и убийц, как будто я на девичнике, в спортивном лагере. А знаешь что мне нравится? Только никому не говори. Когда мы все вместе, с ребятами, собираемся возле костра. Пьем, играем на гитаре и вспоминаем моменты из прошлой жизни. Да, я дерзкая, я бунтарка и жуткая похуистка с зависимостью от адреналина, но мне ведь могут нравится такие вещи, верно? мне не хватает тебя друг. Помоги мне выжить. Пожалуйста.

important details of the painting
___    ___    ___
«Когда хочешь разобраться в человеке, любимые книги гораздо важнее возраста, одежды и даже биографии.»

[indent]  [indent] То же , что и для Клодин. В принципе - любите общаться, почувствуйте персонажа, внешность можете выбрать сами -  я эти подобрала, почему не знаю. я художник - я так вижу. Жду тебя моя прелесть

+5

7

Meg Thomas
Мэг Томас // dead by daylight
https://funkyimg.com/i/2YfiC.gif   https://funkyimg.com/i/2YfiD.gif
face: Kaya Scodelario

Возраст
19?

Раса
Человек с бессмертием в мире сущности

Временная рамка
Настоящее

Деятельность
Спортсменка, отличница и комсомолка

uniting souls and spaces
___    ___    ___
«Люди не пропадают, Дин, просто другие перестают их искать.»

[indent]  [indent] Плохая хорошая девочка. Вечная тусовщица и приличная отличница. Яркий огонек и вечный позитив. Ты всегда разная, что слегка пугает и притягивает одновременно. В дневное время (без солнца, но судя по часам) ты проводишь в изучении интересной для тебя литературы или пытаешься развивать навыки. Ты кажется даже пробовала готовить, ну, мы вроде не отравились, а если отравились то все равно воскресли. На арене (катки) ты собранная спортсменка и отличный бегун, зачастую отвлекающий маньяка на себя. А вечером ты такая же отбитая тусовщица как и я, так что это время проходит на ура. Мэгги - тут творится какая то задница, может разберемся с этим? Вдруг получится свалить ?

important details of the painting
___    ___    ___
«Когда хочешь разобраться в человеке, любимые книги гораздо важнее возраста, одежды и даже биографии.»

[indent]  [indent] В принципе все что и у девочек выше

+5

8

Sally Smithson
Салли Смитсон // dead by daylight
https://funkyimg.com/i/2Yjyt.gif   https://funkyimg.com/i/2Yjyx.gif
face: Emily Ratajkowski | Eva Green

Возраст
Цифрой + дата рождения

Раса
Человек со способностями

Временная рамка
Настоящее

Деятельность
Ранее санитарка из психлечебницы Кротус-Пренн, сейчас жестокий убийца

uniting souls and spaces
___    ___    ___
«Люди не пропадают, Дин, просто другие перестают их искать.»

[indent]  [indent] Бедная, обиженная Салли. Принцесска, которой в прошлом не повезло. Ты как и многие хотела семью, сидеть дома пока муж работает и наслаждаться жизнью, но что-то пошло не так в том дерьмовом прошлом, верно? Твой муж умер и от безысходности ты пошла работать в самое гнилое место, где берут даже без образования. Год, два, десять лет и все одно и тоже, никто не хотел тебя видеть на должностях выше и все что тебе оставалось это капаться с пациентами. Ебнутыми пациентами, что не ведают что творят. Кто знает какие ужасы ты видела и пережила раз решила умертвить всю эту долбанную лечебницу. Мне страшно представлять , что там с тобой творили, но сейчас я знаю одно. Ты та самая медсестра, от которой я не всегда могу убежать. Ты мой личный ночной кошмар, ведь каждая битва на арене с тобой сложнее предыдущей. Я могу обмануть каждого, что с тобой у нас идеальный танцующий тандем и каждый раз не ясно , кто победит. Я презираю тебя, ненавижу, но и без тебя мне стало бы скучно. Сущность дает сбои, кто знает, может если у меня будет шанс узнать тебя лучше, то мы станем подругами?

important details of the painting
___    ___    ___
«Когда хочешь разобраться в человеке, любимые книги гораздо важнее возраста, одежды и даже биографии.»

[indent]  [indent] Вообще на самом деле почему то я вижу Салли именно в этом образе, но для меня это не сильно принципиально. Единственное - учитывайте, что ей никак не может быть меньше 38 лет. Потому что если брать канон, то она порядка 20 лет проработала в Кротус -Пренн.Можем уменьшить и до 15, но это будет край ) Характер думайте сами, не в разрез того что я описала. В принципе как наверное понятно у нас сюжет ломается и сурвы порой будут попадать именно в дома к маньякам. То есть я хочу сделать максимально тесным взаимоотношения выживших и маньяков, которых по истории я оставляю живыми. Мы можем остаться врагами, кто-то кого то может люди, можем стать друзьями и тд. Думаю что будет круто )

Отредактировано Nea Karlsson (2019-10-31 12:25:37)

+5

9

Anna
Анна // dead by daylight
https://funkyimg.com/i/2YjAc.gif   https://funkyimg.com/i/2YjAb.gif
face: Eiza González | Emeraude Toubia

Возраст
Цифрой + дата рождения

Раса
Человек со способностями

Временная рамка
Настоящее

Деятельность
Житель Сибирских лесов, Охотница

uniting souls and spaces
___    ___    ___
«Люди не пропадают, Дин, просто другие перестают их искать.»

[indent]  [indent] Ты слишком много видела и пережила. Ты очень долго была одна и даже те девочки, которых ты забирала  - умирали. Всегда ты мечтала лишь об одном - семье состоящей из ребенка и матери, а что в итоге? Ты убиваешь людей и крадешь их детей. Если раньше это было во время прогулок по лесу, то после ты обезумела и стала нападать на деревни напевая свою колыбельную, от которой кровь застывает в жилах.
Благо сущность забрала тебя. Теперь ты можешь мучить только нас, но к твоей радости мы не умираем. И не собираемся умирать если честно то. Ты забыла про прошлое и стараешься все сделать кроваво, по своему. Да только этому конца и края нет. Как думаешь Ань? Мы когда нибудь снова встретим рассвет?

important details of the painting
___    ___    ___
«Когда хочешь разобраться в человеке, любимые книги гораздо важнее возраста, одежды и даже биографии.»

[indent]  [indent] Вообще хочу треугольник Коля\ Аня\ Нея, но тут будет сложно всем сконнектится так что подправлю фразу, хочу временные отношения хоть в троем, хоть по очереди хД  Как раз драмы наведем и парой не ограничим друг друга. То есть поиграем все что нам нужно будет и на этом собсна все )  там уже можно будет и месть, и в принципе от любви до гнева и прочее хД Можете похитить меня и наказать  :D Короче я очень лояльна - приходите Эйсу хачу нимагу ваще

+5

10

Philip Ojomo
Филипп Оджомо // dead by daylight
https://funkyimg.com/i/2YjBE.gif   https://funkyimg.com/i/2YjBG.gif
face: Bill Skarsgård | Aaron Taylor-Johnson

Возраст
Цифрой + дата рождения

Раса
Человек со способностями

Временная рамка
Настоящее

Деятельность
Автомеханник, прессеровщик - теперь же самый милый маньяк :3

uniting souls and spaces
___    ___    ___
«Люди не пропадают, Дин, просто другие перестают их искать.»

[indent]  [indent] Ты не родился таким - тебя всю жизнь раздражала несправедливость, которую применяют в отношении других людей. Ты терпеть не мог насилие, до тех пор пока не осознал, что это единственный шанс сделать что-то лучше, чем есть сейчас. Ты - человек с большим сердцем, что начал убивать ради справедливости.
Твой начальник сделал тебя палачом. Он заставил тебя проливать кровь даже не ведая об этом и поэтому ты пролил его. Пролил и выдрал ему позвоночник, сделав из него превосходное оружие. Ты ненавидишь людей, считая что все вокруг тебе врут. Ты убиваешь всех потому что тебе в очередной раз не оставили выбора. Но ...что если я покажу и другую сторону медали ? Что если тебя еще можно спасти ? [/font][/size]
___    ___    ___

[align]«Когда хочешь разобраться в человеке, любимые книги гораздо важнее возраста, одежды и даже биографии.»[/align]

[indent]  [indent] Вообще хочу треугольник Коля\ Аня\ Нея, но тут будет сложно всем сконнектится так что подправлю фразу, хочу временные отношения хоть в троем, хоть по очереди хД  Как раз драмы наведем и парой не ограничим друг друга. То есть поиграем все что нам нужно будет и на этом собсна все )- примерно в таком духе написала я в сообщении к Анне. В принципе решать тут точно всем вместе - так что и вам это оставлю. Теперь же я хочу расписать что именно я пока планирую в игре с колей )
Изначально колоколя попадает вторым маньяков в катку и в инвизе мало того что рассматривает чужую арену ( так как все маны изначально только на своих аренах играли, дак и вообще наблюдает что происходит. Когда Нея ложиться под очередным ударом маньяка (основного) то мана отвлекают и он оставляет ее лежать на полу. Пока он убивает всю команду, Нея на глазах Коли истекает кровью и он не выдерживает, хватая ее и перенося (неожиданно будет для всех) с собой в инвиз. Как только Нея становится невидимой, сущность считает битву на арене завершенной Колю с Неей переносят в его дом, а все кроме неи сурвы оказываются в лагере. из-за сбоев открывается проход на арену, куда сурвы по сюжетке пойдут искать Нейкуса, а Нея с колей не вместе появляются, а то есть для него будет неожиданностью, когда она спалится в его доме. Она начинает что то изучать в его доме, находит многие вещи, что намекают на его историю и когда он ее палит и хочет убить она просит его это не делать, ведь она не знает выживет ли вообще если умрет не на арене.
В общем там потом он должен будет на каждый бумеранг сущности брать ее в инвизе с собой, чтобы переместится на пару на арену с которой уже можно сбежать, но при выборе их переносит не в катку, а на арену из которой будет выход только в лагерь сурвов (очередной баг). Таким образом Коле придется выйти к выжившим и там уже с кем дружба, с кем нет сами решите. За время пока все думают как отправить тебя обратно Нея узнает что на самом то деле ты человек с большим сердцем и ты не хотел всего этого, но сначала тебя заставил начальник, а теперь заставляет сущность из раза в раз. Ну и там хочу лямурки, отношеньки, можно устроить испытания от сущности и короче придумаю - ты только приходи мое дружелюбное приведение *О*

+5

11

Steve Harrington
Стив Харрингтон // Stranger Things / Dead by Daylight
https://funkyimg.com/i/2YnCk.gifhttps://funkyimg.com/i/2YnCm.gif
face: Joe Keery

Возраст
19

Раса
Человек

Временная рамка
Прошлое (1983)

Деятельность
Студент

uniting souls and spaces
___    ___    ___
«Люди не пропадают, Дин, просто другие перестают их искать.»

[indent]  [indent] Ты - популярный и слегка заносчивый, но всё же добродушный и весёлый парень, ученик «Страшей школы Хоукинса», бывший король школы и по совместительству предводитель "плохой компании", которые некоторое время даже были твоими друзьями. Хоть в драках ты чаще проигрываешь, нежели побеждаешь, из тебя наверняка вышел бы отличный боец, ведь ты можешь, когда захочешь.Раньше тебя сложно было представить в качестве предводителя, а уж тем более в качестве няньки для группы подростков, которые так и норовят влезть в очередные неприятности, но ты меняешься прямо на глазах, при чём явно в лучшую сторону: становишься намного смелее и отчаяннее, становишься более ответственным, стал больше внимания обращать на окружающих, нежели на себя. Из тебя вышел отличный друг и защитник для твоих близких, да и не только для них. Но в тебе всё же не перестаёт затухать твой конкурентный дух по отношению к занимаемому месту среди "своих". Твой соревновательный дух не утихнит никогда, поэтому ты всё ещё готов идти на риск ради безопасности друзей, и это не может не удивлять. Из типичного "плохого парня" ты стал героем для своих товарищей.
[indent] Вряд ли кто-то знает, что на тебя так повлияло и заставило изменить свою позицию в жизни, и что раньше заставляло тебя быть таким, каким ты был, но со временем твой эгоизм перестал мешать мне тянуться к тебе и стараться улучшить наши ранее уже разрушенные отношения. Мало ли из этого выйдет что-то путное и всё наладится, несмотря на опыт прошлого? Мало ли мы снова сможем быть близки, хоть и просто друзьями, ведь все имеют право не только на второй, но и на третий, и даже на четвёртый шанс? Надеюсь, нам больше не придётся жить завтрашним днём, думая, срастётся ли и сможем ли мы снова довериться друг другу.

important details of the painting
___    ___    ___
«Когда хочешь разобраться в человеке, любимые книги гораздо важнее возраста, одежды и даже биографии.»

[indent]  [indent] Хотелось бы увидеть в Стиве некое подобие хорошего и преданного друга для Нэнс, возможно, даже нечто большее. Хотелось бы развивать тему отношений Нэнси и Стива уже после их расстования, когда, кажется, все мосты уже были сожжены дотла и ничего нельзя вернуть. Хоть они и расстались на позитивной ноте, но между ними явно остались некоторые недомолвки и сомнения, так, может быть, их новая зародившаяся дружба сможет решить все эти проблемы и заставить их забыться в туманной пелене прошлого? Возможно, к ним вернуться и воспылают новым пламенем их прежние чувства друг к другу, которые некогда  угасли из-за множества недопониманий и посторонних проблем.
Также хотелось бы чтобы у тебя имелись даже самые малейшие знания фандома DbD (dead by Daylight), так как играть мы будем в двух вселенных.
Жду тебя, мой верный друг.♡♡♡

+2

12

Jonathan Byers
Джонатан Байерс // Stranger Things
https://funkyimg.com/i/2YqeY.gifhttps://funkyimg.com/i/2YqeZ.gif
face: Charlie Heaton

Возраст
19

Раса
Человек

Временная рамка
Прошлое

Деятельность
Студент, фотограф

uniting souls and spaces
___    ___    ___
«Люди не пропадают, Дин, просто другие перестают их искать.»

[indent]  [indent] Ты - старший ребёнок в семье, живший большую часть своей жизни без отца и ставший единственным примером для подорожания для своего младшего брата, единственная поддержка для твоей матери. Несмотря на жизнь без отца, ты силён как духом, так и физически. Хоть ты и интроверт, и тебе достаточно тяжело идти на контакт с людьми, это отталкивает лишь поверхностных и недалёких людей, но, если узнать тебя поближе, твои смелость и отвага поражают, как и привязанность к семье. Ради своих близких ты готов на всё, хоть и не являешься сторонником насилия как такового. Твоя нелюдимость раньше лишь поражала, но может именно из-за неё ты становился всё интереснее и интереснее для окружающих тебя людей. Твоя музыка и фото - единственная отрада для твоей души, но, может быть, что-нибудь ещё сможет сделать тебя по-настоящему  счастливым и позволит показать себя таким, какой ты есть на самом деле? В нужный момент ты стал для меня единственной поддержкой, стал единственным, кто понял, как мне тяжело, и я этого никогда не забуду, а наши шрамы свяжут наши судьбы навсегда, и мы не раз ещё пересечёмся..

important details of the painting
___    ___    ___
«Когда хочешь разобраться в человеке, любимые книги гораздо важнее возраста, одежды и даже биографии.»

[indent]  [indent] Идей для развития сюжета и отношений очень много, так что я просто жду тебя, мой верный соратник и охотник на монстров.♡♡♡

+1

13

Jake Park
Джейк Парк // Dead by Daylight
http://sh.uploads.ru/u4Vkr.gif
face: Luke Evans

Возраст
около 25

Раса
Человек с бессмертием в мире сущности

Временная рамка
настоящее

Деятельность
Специалист по выживанию, любитель трущоб и свободы

uniting souls and spaces
___    ___    ___
«Люди не пропадают, Дин, просто другие перестают их искать.»

[indent]  [indent] Твоя жизнь была расписана по шаблону как только ты родился. Элитная школа, постоянные репетиторы, званные приемы. Репутация семьи - превыше всего. Улыбайся кому говорят, будь послушным, когда говорят, забудь о своих планах, все уже решено. Элитное образование и куча лекций по поводу того "каким должен быть хороший предприниматель" - расплата за богатое наследство и кучу обязанностей, которые собирался повесить тебе на шею твой отец. Вот только ты был другого мнения, не хотел плясать под его дудку, и чем сильнее папаша затягивал ошейник на твоей шее, тем чаще ты задумывался о побеге. Когда чаша терпения была переполнена, ты таки вырвался из-под тиранской опеки отца, предпочтя королевскому уюту отшельническую развалюшку на окраине леса. Природа стала твоим новым домом. Ты учился выживать, преодолевать боль, голод, изнеможение. Наблюдал и впитывал все секреты леса и постепенно обретал душевную гармонию. Ты обучился всему, что нужно, чтобы жить не имея под рукой ровным счетом ничего, даже не подозревая, как тебе это пригодится. А однажды ты просто пропал. Исчез для всех.
   По началу я сторонилась тебя. Будучи самой замкнутой и нелюдимой, ты вселял в меня страх и неприязнь. Слишком молчаливый, слишком мрачный, всегда серьезный. Но по мере того, как мир сущности менял меня, заставляя выползать из своего кокона, я поняла, что мы с тобой похожи. С той лишь разницей, что ты был прекрасно социализирован в обществе и добровольно отринул его, а я всегда жаждала в нем оказаться, но оно меня не принимало. Здесь же в мире сущности мы оба могли делать то, что нам нравится и за что нас осуждали в реальности. Быть странными, быть нелюдимыми. Во время одной из каток против моего самого страшного врага ты закрыл меня собой, когда от страха мои ноги парализовало, и я не могла больше бежать. Я помню, как отчаянно пыталась прийти в себя и спасти тебя, но не могла, не успела. В лагере я чувствовала себя разбитой и пыталась извиниться, но ты лишь коротко ответил, что я полная дура, если вздумала за такое извиняться, и что страх - это слишком большая роскошь, которую мы не можем себе позволить. Я думала, ты меня ненавидишь, считаешь никчемной. Но оказалось, что это был один из самых полезных уроков, который ты мне преподнес. Теперь я, кажется, понимаю тебя, а ты начинаешь понимать меня. И порой, для этого даже не требуется слов.

important details of the painting
___    ___    ___
«Когда хочешь разобраться в человеке, любимые книги гораздо важнее возраста, одежды и даже биографии.»

[indent]  [indent] Каст дбд определенно должен расти. И Джейк очень интересный перс для развития, как по мне. По поводу внешности - для меня Эванс прям идеален на эту роль, но играть вам, так что все обсуждаемо, главное приходите и выживайте вместе с нами. Игрой будете обеспечены в любом случае как в фандоме, так и в альтернативе с удовольствием составлю компанию. Так что, приходи, Джейки, скучно не будет.

Отредактировано Claudette Morel (2019-11-05 14:54:02)

+1


Вы здесь » Cross Collection » Песнь Вселенной » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно