Halloween
Фредди Пеннивайз Тыква

Cross Collection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cross Collection » Песнь Вселенной » Ленивый поиск


Ленивый поиск

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим видеть :

NAME SURNAME
Имя Фамилия // fandom
Два изображения
face: внешность на англ.

Возраст
Цифрой + дата рождения

Раса
Мешок с кровью/ оборотень и тд

Временная рамка
Прошлое/настоящее/будущее

Деятельность
Пишем

a few words about the important
___    ___    ___
«Они были великими люди с огромными изъянами, и, знаешь, может, эти изъяны отчасти и сделали их поистине великими.»

[indent]  [indent] краткое описание и пожелания к персонажу

Код:
[quote][align=center][font=Pattaya][size=16]NAME SURNAME [/size][/font]
[size=10]Имя Фамилия // fandom[/size]
Два изображения
face: внешность на англ.[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Times New Roman][b]Возраст[/b][/font]
Цифрой + дата рождения[/align][/td]
[td][align=center][b][font=Times New Roman]Раса[/font][/b]
Мешок с кровью/ оборотень и тд[/align][/td]
[td][align=center][b][font=Times New Roman]Временная рамка[/font][/b]
Прошлое/настоящее/будущее[/align][/td]
[td][align=center][b][font=Times New Roman]Деятельность[/font][/b]
Пишем[/align][/td][/tr]
[/table][/quote]
[quote][align=center][size=16][font=Pattaya]a few words about the important[/font][/size]
___    ___    ___
[b]«[/b][size=10][font=Times New Roman]Они были великими люди с огромными изъянами, и, знаешь, может, эти изъяны отчасти и сделали их поистине великими.[/font][/size][b]»[/b][/align][/quote]
 [indent]  [indent] краткое описание и пожелания к персонажу

Хочу  фандом:

THE FANDOM
Название фандома
Два изображения

a few words about the important
___    ___    ___
«Они были великими люди с огромными изъянами, и, знаешь, может, эти изъяны отчасти и сделали их поистине великими.»

[indent]  [indent] краткое описание, пожелания, причина поиска

Код:
[quote][align=center][font=Pattaya][size=16]THE FANDOM[/size][/font]
[size=10]Название фандома[/size]
Два изображения[/align][/quote]
[quote][align=center][size=16][font=Pattaya]a few words about the important[/font][/size]
___    ___    ___
[b]«[/b][size=10][font=Times New Roman]Они были великими люди с огромными изъянами, и, знаешь, может, эти изъяны отчасти и сделали их поистине великими.[/font][/size][b]»[/b][/align][/quote]
 [indent]  [indent] краткое описание, пожелания, причина поиска

0

2

Shadowhunters
Сумеречные охотники
https://pp.userapi.com/c622926/v622926016/4b5dc/mzlXWXkraUE.jpg

a few words about the important
___    ___    ___
«Они были великими люди с огромными изъянами, и, знаешь, может, эти изъяны отчасти и сделали их поистине великими.»

Мне бы хотелось собрать представителей  ото всех, начиная с охотников, и заканчивая фейри и, возможно, даже людьми. От активного члена каста и по совместительству бывшего (или нет?) вожака стаи, болтливого вампира, матери и королевы фейри, например -  я не откажусь. Мне нужен актив, хотя бы в фандомной беседке (т.к. сюжет  есть, но нужны идеи, комментарии, дополнения, etc.)
Пишу как с птицей тройкой так и без, пинать с постами не буду но и одним постом в месяц не наемся)

Отредактировано Alexander Lightwood (2019-10-19 17:38:00)

+1

3

Detroit: become human
Детройт: стать человеком
https://www.wallpaperup.com/uploads/wallpapers/2018/06/02/1268035/819b6ecb629126d627b61f6ae92ddc5b-250.jpg

a few words about the important
___    ___    ___
«Они были великими люди с огромными изъянами, и, знаешь, может, эти изъяны отчасти и сделали их поистине великими.»

[indent]  [indent]
Ищу всех - от андроидов и детективов, до малолетней шпаны, недовольной новыми порядками. Да хоть Сумо - Сумо тоже буду рад. Ниже список заявок, оказавшихся тут не потому, что персонажи не важны, а потому, что я пока не решил, что хотел бы с ними играть, какие сюжеты. При  необходимости перенесу в нужные, чтобы вы могли прийти по заявке, если это принципиально или важно.

RK200 (Markus)

Jesse Wesley Williams or кто-то внешне подходящий, у меня, например, это не Декарт.
________________________________________
Мамкин бунтарь, вот ты кто. Я не знаю, заложил ли что-то в тебя еще мамка Камски, или может твой новый хозяин, не выпускавший шампанское и кисточку из рук в молодости, и твою руку — в старости. Может быть, Карлу нравилось, что ты не кажешься таким, как другие андроиды, поэтому он поощрял твои вольнодумства и рисование, я не знаю, но итог — почти развернувшаяся полномасштабная война с людьми. Ты принудительно девиантил все, что не спряталось, и я не стал исключением. Мы, пока нет остального каста, оставили задумку, что ты, случайно или злонамеренно, но взорвал  завод, где готовились те двести тысяч, о которых Аманда говорила Коннору и мне. Больше у меня нет таких же, как я, я остался единственным, и я тебе — не благодарен. Ты умеешь расположить к себе лучше, чем любой другой андроид, за тобой идут, и будь ты человеком, я бы сказал, что тебе дорога в президенты. Но ты, не человек, о чем почему-то забываешь, будто ты такой же старик, как Карл.
В общем, как ты понимаешь, у нас с тобой есть от чего танцевать) Сначала ты меня отдевиантил, затем, когда революция  завершилась твоим успехом,  мы пересекаемся хотя бы на основе того, что я считаюсь частью твоих людей, и вынужден  согласовывать с вами в том числе и собственное трудоустройство, хотя я и направляюсь в ДПД от Киберлайф, по распределению и моему "желанию". Нам предстоит подружиться, Маркус, и я хочу пройти этот путь от непонимания  к дружбе и становлению самого себя, с твоей, в том числе, помощью.
Революция ничего не решила, это не панацея и не волшебная палочка, ты ведь понимаешь?
________________________________________
Активность. В первую очередь именно это, потому, что я хочу развивать идеи, создать красивый сюжет с множеством идей для каждого игрока, а так же общаться с кастом)

North [Detroit: become human]

Minka Kelly
________________________________________
Секс андроид клуба "Рай", сбежавший девиант, юная революционерка, и просто одна из самых ярких звезд на небосклоне этой игры.
Как по мне, так если кто по-настоящему (насколько это возможно) девиант — так это Норт. Она не защищает ребенка, как Кэра, в случае с которой срабатывают иные механизмы заставляющие Кэру защищать... Норт борется за себя. Она не видит себя винтиком в большой машине, она хочет сама распоряжаться своим существованием и определять свою роль в мире.
________________________________________
Я считаю, что Норт сейчас могла бы быть "на ножах" с Маркусом, поскольку она довольно трезво смотрит на людей, и не имеет розовых очков, подаренных Маркусу Карлом — Маркус более спокоен и настроен мирно урегулировать все между людьми и девиантами. Норт же скорее ближе политика "защищайся или сдохни", поскольку она осознает — люди не остановятся только потому, что девианты не ломают им шеи и вообще сидят себе в своей резервации, да поснимали диоды. Девушка наверняка мониторит все новости, видит протесты и не видит иного выбора, кроме как ограничить контакты с людьми а лучше вообще обзавестись оружием и не ходить по городу в одиночку. Конечно, это только обостряет напряжение между нами и людьми....
Это, опять же, лишь мои мысли и ты не обязана им следовать, я буду так же рад тебе если у тебя иные мысли и планы, я только пытаюсь дать тебе точки для игры)
Активность — вот что я прошу. Регулярное посещение форума, его развлекательных тем в том числе — желательно. Посты раз в день никто не требует, не переживай)

AX400 (Kara)

Valorie Curry
________________________________________
Кэра считала себя "живой" еще тогда, когда ее только собрали и проводили последние тесты перед "упаковкой" и отгрузкой в магазин для последующей продажи и работы домашним помощником. Ее должны были, согласно инструкции, сбросить чтобы избавиться от баганутой прошивки, но ей удалось убедить тестировщика в том, что она будет "как все" — уже одно это говорит о том, что Кэра и Перкинса бы уговорила дарить себе цветы, если б пожелала. Ее эмпатия к Алисе помогла "пробудиться", хотя у меня на все это и свое мнение, я бы посмотрел, послушал и почитал, как происходящее видишь ты, игрок.
________________________________________
У нас тут будет весело, и в плане сюжета, развязывающего тебе руки (можешь быть на стороне Маркуса, можешь пытаться надрать ему углепластиковый зад и пытаться играть с людьми в кегельбан из этих самых людей, а может ты вообще решишь, или осознаешь, что девиация сделала только хуже и будешь настроена против андроидов, я буду рад любому развитию событий, обожаю сюрпризы), так и в плане общения и игр, в связи с чем я прошу тебя подумать — мне будет весьма грустно, если придет игрок, присылающий посты раз в месяц и никак с нами не контактирующий. Понятно, что решать тебе, и возможности посещения форума у нас у всех разные, но приходить и хотя бы изредка болтать с нами, твоим кастом — эт святое, солнышко, в кого я буду кидать мемесами и  гиенить над Маркусом, или Коннором (в шутку, конечно, мы все здесь друг друга уважаем и любим). У меня есть аватары для тебя, надо будет -  еще сделаю, готов помогать тебе с шапками для эпизодов, если будет нужно, и буду не загружен, да и поиграть, я думаю, у нас есть что.
Птица тройка, без птицы тройки, но обязательно с заглавными буквами.

Elijah Kamski

Neil Newbon
________________________________________
Кто не знает батю? Батю знают все, а убить мечтает еще плюс столько же, в квадрате.
Камски первая фигура, о которой вспоминаешь, при слове девиация -  он это заложил? Он это начал? Он тут не при чем? Слабо верится, что он бы проимел такое, а вот что сам все и начал, интереса ради, это да, это запросто. Хочу знать, чем он руководствовался, и для чего поступил как поступил, если, конечно, поступил (но мы то знаем, что это, повторюсь, его рук дело). Уход из компании, громкие регалии, добровольное затворничество? Что это все значит? Кто ему Хлоя? Вопросов столько, что не унести.
________________________________________
Батерь года. Лучший друг андроидов. Миллиардер, плейбой, не очень филантроп, вот это вот все. По уровню хитрожопости — непревзойден. Я не знаю, будут ли у вас какие-то пересечения с Ридом, но если вы договоритесь до брательников, я готов даже отдать тебе свою анкету на Камски, она прекрасна как рассвет, свои аватары на Камски — они еще лучше. Надергаешь себе оттуда всего, чего захочешь или выложишь анкету как есть, сына не будет спорить с батей. Хотя  я не совсем твое дитя, что уж там, мы скорее чужие, чем нет.
Активность — очень прошу, ты на ряду с Маркусом, один из ключевых во всем этом девиантном дерьме, пожалуйста, приходи  и херачь активом как никто и никогда.

+2

4

Marvel
Марвел
https://media1.giphy.com/media/vBjLa5DQwwxbi/giphy.gif

a few words about the important
___    ___    ___
«Они были великими люди с огромными изъянами, и, знаешь, может, эти изъяны отчасти и сделали их поистине великими.»

[indent]  [indent] Буду рада видеть всех и каждого♥

+2

5

Dead by Daylight
Пиздец вам короче
https://funkyimg.com/i/2Yh2Q.gif

a few words about the important
___    ___    ___
«Они были великими люди с огромными изъянами, и, знаешь, может, эти изъяны отчасти и сделали их поистине великими.»

[indent]  [indent] Я жду всех и каждого с интерпритацией на реальные внешности. Мне реально нужны все и на каждого у меня масса идей, но просто расписывать всех в нужных персонажах - да я повешаюсь ))))
Вот некоторые наброски по внешностям, но вы вольны сами себе их подобрать:
Дуайт - Энсель Эльгорт
Джейк - Бен Барнс
Лори - Кендис Аккола или Дав Кемерон
Эйс - Александр Петров
Девид - Аарон Джонсон
Детектив - Чарльз Майкл Дэвис
Адам - Бен Уишоу
Джеф - Джейсон Момоа
Джейн - Панабейкер или Эмма Стоун
Траппер - Брендон Ури или Брет Далтон
Беляш - Чарли Ханнем или Крис Хемсворт
Тень - Алан Рикман
Ведьма - Эбба Зингмарк
Доктор - Кемерон Монахен
Звинга - Элли Гиллис
Легион - Адка Кейн и Крис Вуд
Чума - Эмилия Кларк (темный образ) или Эмма Дюмон
Гоуст - Эйдан Гиллен

Отредактировано Nea Karlsson (2019-10-31 12:53:53)

0

6

OVERWATCH
Овервотч
https://www.topmarket.co.il/images/detailed/27/overwatch-is-the-new-esports-shooter-game-from-blizzard.jpg

a few words about the important
___    ___    ___
«Они были великими люди с огромными изъянами, и, знаешь, может, эти изъяны отчасти и сделали их поистине великими.»

[indent]  [indent] Мне нужен весь каст как отряда Овервотч, так и Коготь для интересного взаимодействия. Так как я только пришел, сюжета еще нет - готов думать его вместе. Заявки на необходимых буду писать конкретно на Ану и доктора Циглер. В планах на жнеца. Пока вбрасываю заявку для всех желающих, чтобы уже сманивались. Буду всех ждать )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Cross Collection » Песнь Вселенной » Ленивый поиск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно